Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости поставщиков

Главная Новости Новости поставщиков
20 августа 2019 Моторы с узлами от Dayco признаны «Двигателями года»

По версии авторитетного международного издания «EngineTechnologyInternational» моторы Ford, комплектующие для которого разработала компания Dayco, были названы «Двигателями года».

24 июля 2019 MANN-FILTER - лучшие фильтры 2019 года.

Во время ежегодной премии от авторитетного издания EuroTransport Media (ETM) и независимой экспертной организации Dekra, компания MANN-FILTER заняла первое место в категории «Лучший фильтр 2019».

16 июля 2019 Dayco получил награду качества от PACCAR

Лидер в области исследований, проектирования, производства и поставок распределительных и вспомогательных ремнейDayco, получил награду за высокий уровень качества своей продукции

3 июля 2019 Регистрируйтесь на технический тренинг от ZF Aftermarket в Киеве!

Желающие получить новые знания и повысить квалификацию смогут прослушать лекции от технических тренеров из Германии и Польши.

24 мая 2018 Акция для участников программы eXtra от Bosch

Юник Трейд напоминает о проведении акции по тормозным дискам и колодкам для участников программы eXtra от Bosch . Победители смогут посетить гонки DTM 2018 в Германии!

21 мая 2018 Юник Трейд объявляет про внедрение универсальных ремонтных комплектов пыльников GKN

Юник Трейд, официальный дистрибьютор и поставщик автозапчастей на территории Украины, объявляет про новые ремкомплекты пыльников GKN, которые содержат крепежные системы, подходящие для любой марки автомобиля. Это позволит клиентам избежать ошибок при подборе запчастей.

6 апреля 2018 Юник Трейд информирует об изменении дизайна упаковки Aerotwin Retrofit & Plus от BOSCH

Юник Трейд, официальный поставщик автозапчастей оптом, информирует об изменениях в фирменной упаковки стеклоочистителей от Bosch.

21 февраля 2018 Federal-Mogul Powertrain приобрела компанию Controlled Power Technologies

Юник Трейд, официальный дистрибьютор и поставщик автозапчастей в Украине, анонсирует новую компанию Controlled Power Technologies в концерне Federal-Mogul. Эта сделка позволит Federal-Mogul Powertrain усилить свои позиции в области разработки электрических систем запчастей и перспективных силовых агрегатов.

9 февраля 2018 Разработан новый 48-вольтовый гибридный аккумулятор для электромобилей

Юник Трейд, как официальный поставщик автозапчастей оптом в Украине, информирует о разработке компанией Bosch нового 48-вольтового гибридного аккумулятора для электромобилей. Эти инновационные аккумуляторы предназначены для облегчения интеграции рынка в новые модели автомобилей.

7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты