Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости поставщиков

Главная Новости Новости поставщиков
К списку новостей
16 июля 2019

Dayco получил награду качества от PACCAR


Лидер в области исследований, проектирования, производства и поставок распределительных и вспомогательных ремней Dayco, получил награду за высокий уровень качества своей продукции.

Американский концерн PACCAR- глобальный технологический лидер в области производства легких, средних и тяжелых грузовых автомобилей, высоко оценил производство автокомпонентов компании Dayco.

«Кроме производства грузовых автомобилей, под брендами DAF, Kenworth и Peterbilt, PACCAR занимается разработка дизельных двигателей и продажей запасных частей для грузовиков. Получитьпризнание от PACCAR за высокое качество продукции, которою мы создаем - большая честь для всей командыDayco», - прокомментировал награду менеджер по работе с ключевыми клиентами DaycoGlobal - Мартин Йоханссон.

Вся продукция Dayco соответствует высоким стандартам качества. Поэтому кроме «Сертификата качества 2018», компанию было внесено в список поставщиков «10 PMM SupplierQuality», на официальном сайте PACCAR. Что является подтверждением того, что продукция Dayco соответствует высоким требования концерна.

«Вручение сертификата качества говорит о том, что в формирование репутации PACCAR как производителя грузовиков высочайшего класса в определенной степени вносят свой вклад и поставщики, такие как Dayco, которым удается соответствовать строгим требованиям концерна. Мы чувствуем гордость за это достижение, которое свидетельствует о превосходных технических показателях нашей продукции», – заключил Йоханссон.

У национального поставщика автомобильных запасных частей Юник Трейд можно купить официальную продукцию компании Dayco: ремни ГРМ и ремни поликлиновые.

Ознакомится с ассортиментом можно на сайте order.utr.ua или обратитесь по телефонам ниже:

купить запчасти оптом в Киеве +38 (044) 237-71-07

купить запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80

купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90

купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09

купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21

купить запчасти оптом в Харькове +38 (057) 341-59-59

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты