Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости поставщиков

Главная Новости Новости поставщиков
К списку новостей
21 февраля 2018

Federal-Mogul Powertrain приобрела компанию Controlled Power Technologies

Юник Трейд, официальный дистрибьютор и поставщик автозапчастей в Украине,  анонсирует новую компанию Controlled Power Technologies в концерне Federal-Mogul. Эта сделка позволит Federal-Mogul Powertrain усилить свои позиции в области разработки электрических систем запчастей и перспективных силовых агрегатов.

Британская компания Controlled Power Technologies Ltd (CPT), занимается разработками в области «чистых» технологий. Основная специализация компании - это разработка двигателей-генераторов с рабочим напряжением 12 и 48 вольт для автомобилей с системой «старт/стоп», гибридных агрегатов «mild hybrid», систем электрификации с приводом от отработавших газов, электрических компрессоров для наддува двигателей внутреннего сгорания, электрических компрессоров для топливных элементов и прочих аналогичных автозапчастей.
 
Благодаря приобретению CPT,  компания Federal-Mogul Powertrain сможет расширить свои позиции в сфере производства запчастей и агрегатов для электрических и гибридных автомобилей. На рынке продукция нового подразделения будет выпускаться под маркой Federal-Mogul Controlled Power Ltd.
Юник Трейд является официальным поставщиком запчастей оптом Federal-Mogul Motorparts в Украине и приветствует инвестиции в экологичность транспортных средств,  в заботу об окружающей среде.  В лице  Federal-Mogul весь рынок после продажного обслуживания автомобилей получает авторитетного мирового поставщика автозапчастей, движущегося в ногу с современными тенденциями развития автомобилестроения. Данная сделка в очередной раз подтверждает лидерство и инновационность производителя запчастей Federal-Mogul.

По вопросам приобретения запчастей обратитесь по телефонам ниже: 
купить запчасти оптом в Киеве  +38 (044) 237-71-07
купить  запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21
 
К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты