Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости поставщиков

Главная Новости Новости поставщиков
К списку новостей
9 февраля 2018

Разработан новый 48-вольтовый гибридный аккумулятор для электромобилей

Юник Трейд, как официальный поставщик автозапчастей оптом в Украине, информирует о разработке компанией Bosch нового 48-вольтового гибридного аккумулятора для электромобилей. Эти инновационные аккумуляторы предназначены для облегчения интеграции рынка в новые модели автомобилей.


Технические особенности аккумуляторов
Корпус изготовлен и пластика, что исключает необходимость активного охлаждения корпуса. Корпус из пластика — это вызов, поскольку литий-ионные элементы расширяются при зарядке аккумулятора в течение всего периода эксплуатации. Поэтому корпус должен обеспечивать устойчивость при этих значительных нагрузках. Чтобы корпус из пластика выдержал, разработчики новых аккумуляторов установили в нем соты так, что зарядка не оказывает значительного давления на корпус. Кроме этого, эти  компактные литий-ионные соты сокращают объем выбросов  CO2 в атмосферу.

48-вольтовые гибриды экономят топливо
Благодаря использованию системы рекуперации энергии (Boost Recuperation System) аккумуляторы могут значительно снизить потребление топлива. Обычный автомобиль тратит энергию при торможении, а система рекуперации перерабатывает энергию торможения в электрическую и сохраняет ее в аккумуляторе. Это дает возможность накапливать энергию в аккумуляторе и использовать ее позже при ускорении (при электрическом ускорении) В результате чего экономится топливо.

Массовое производство  48-вольтового аккумулятора Bosch
Юник Трейд, официальный дистрибьютор Bosch и поставщик автозапчастей в Украине, объявляет, что начало запуска в массовое производство данных аккумуляторов планируется к концу 2018 года. Новые менее затратные  48-вольтовые аккумуляторы сделают гибридную систему более доступной для широкого рынка и помогут авто производителям значительно уменьшить вредные выбросы.

По вопросам приобретения запчастей оптом обратитесь по телефонам:
купить запчасти оптом в Киеве  +38 (044) 237-71-07
купить  запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21
 
Поделиться
 
поделиться    поделиться    поделиться
К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты