Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости поставщиков

Главная Новости Новости поставщиков
К списку новостей
6 февраля 2018

Новая технология Driver Distraction Assist от ZF уменьшает количество аварий на дорогах

Технология Driver Distraction Assist отслеживает насколько внимателен водитель, предупреждает его о невнимательности, берет на себя управление в случае отсутствия реакции водителя до восстановления внимания. Все это реализуется за счет специальной лазерной камеры внутреннего наблюдения, которая эффективно работает даже в условиях слабого освещения автомобиля. Камера отслеживает положение головы водителя в трех измерениях. Получив сигнал отвлечения водителя от дороги, система предупреждает его через оптический сигнал на центральном дисплее, звуковой сигнал и натяжение ремня безопасности. Одновременно система берет на себя управление: следует курсу, продолжает поворот или другое действие. При длительном отвлечении водителя система начинает снижение скорости и постепенно останавливается в безопасном месте.


Driver Distraction Assist от ZF Основная задача создания данной системы — это предотвращение выезда водителя на встречную полосу. Технология Driver Distraction Assist помогает водителю в случае засыпания или других причин отвлечения выехать из опасной зоны на край дороги, не причинив вреда себе и другим участникам движения.

Юник Трейд, официальный дистрибьютор ZF и поставщик автозапчастей в Украине,  регулярно сообщает клиентам о новинках и разработках на рынке послепродажного обслуживания автомобиля. Производитель запчастей  ZF систематически инвестирует в инновационные разработки и обеспечивает исключительное качество автозапчастей.

По вопросам приобретения запчастей обратитесь по телефонам ниже:
купить запчасти оптом в Киеве  +38 (044) 237-71-07
купить  запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21
Поделиться
 
поделиться    поделиться    поделиться
К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты