Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости поставщиков

Главная Новости Новости поставщиков
К списку новостей
17 ноября 2017

BREMBO первым создал тормозные диски для автомобилей Tesla

Официальный поставщик автозапчастей Юник Трейд объявляет, что Brembo  стал первым брендом, предлагающим передние и задние тормозные диски для Tesla для вторичного рынка автозапчастей.  

Тормозные диски поставщика автозапчастей Brembo для Tesla
Тормозные диски Brembo разработаны для Tesla Model S и Model X. Специально для данных электоромобилей передние и задние тормозные диски оснащены вентиляцией PVT для быстрого рассеивания тепла и высокой стойкости к тепловым трещинам, что обеспечивает большую износостойкость запчасти.
Кроме этого в предложенную тормозную систему входят высокоуглеродистые диски, с продуманной вентиляцией. Передний диск диаметром 355 мм, а задний диск - 365 мм.

Диски для Tesla, как и все тормозные системы Brembo, имеют нанесение с применением УФ технологии. Это обеспечивает высокоэффективную защиту от коррозии, что важно для суровых климатических условий эксплуатации.
Технология производства тормозных дисков  Brembo является экологически чистой и обеспечивает заботу об окружающей среде.

Тормозные диски для  электромобилей Tesla, как и весь ассортимент  Brembo сертифицирован по стандарту  UNECE R 90, разработанному группой Европейской экономической комиссии Организации Объединенных Наций. Данный стандарт разработан с целью гарантирования, что автозапчасти предназначенные для замены имеют эквивалентные характеристики, что и оригинальные запчасти.

Напоминаем нашим клиентам, что для всех дисков и колодок, которые продает  Brembo на вторичном рынке, разработана анти-контрафактная программа, в которую входит ряд мер:
  • дизайн коробок, на которых изображены лица сотрудников  Brembo,
  • маркировка самих изделий,
  • нанесенный QR код, мгновенно считывающий подлинность,
  • голограмма Brembo, которую невозможно подделать.
Бренд Brembo, как ведущий разработчик инновационных технологий, первым  предложил рынку тормозные диски для электромобилей Tesla.

Юник Трейд – официальный поставщик автозапчастей оптом в Украине. В продуктовом портфеле компании около 60 тысяч наименований. Доставка осуществляется во все регионы страны. Юник Трейд - надежный партнер предлагающий запчасти более 75 брендов производителей и удобный электронный каталог запчастей.

Обратитесь к нам по телефонам:
Купить запчасти оптом в Киеве  +38 (044) 237-71-07
Купить запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
Купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
Купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
Купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21
 
Поделиться
 
Поделиться facebook Поделиться Google+ Поделиться Twitter
К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты