Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
7 декабря 2021

Спасено сердечко трехлетнего Никиты Морозова!

Уважаемые партнёры «Юник Трейд», с радостью сообщаем вам о девятом спасённом сердце в рамках социального проекта «Спасая детские сердца»!

Никита Морозов родился совершенно здоровым. Мальчик рос и развивался по своему возрасту, не имел никаких проблем со здоровьем и получал должное внимание врачей согласно плановым осмотрам. Но летом этого года при прохождении медосмотра в детский сад педиатр обнаружил шум в сердце и направил мальчика на дополнительное обследование. УЗИ показало, что Никита имеет врожденный порок сердца. Врач-кардиолог порекомендовал обратиться в Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова, где можно вылечить ребенка эндоваскулярным методом. Операция стоит немалых средств, а семья мальчика не имела возможности самостоятельно собрать необходимую сумму.

В рамках социального проекта «Спасая детские сердца» компания «Юник Трейд» перечислила средства для закупки имплантата-окклюдера. Недавно мальчик был успешно прооперирован, отныне его сердце снова здоровое!

Семья Никиты благодарит компанию «Юник Трейд» и всех, кто присоединился к спасению его детского сердца. Спасибо, что вы с нами! 

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты