Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
21 марта 2019

Больше 90 новинок в ассортименте Brembo!

В ассортимент добавлены новые позиции Brembo - мирового лидера в области проектирования, разработки и производства тормозных систем и компонентов для автомобилей.

Brembo способна обеспечить высокий уровень безопасности и комфорта, а также улучшить производительность продукции за счет интеграции процессов и оптимизации всего производственного цикла - от разработки, литья (чугуна и алюминия) до сборки, включая тесты на стендах и испытания на треке и дороге.

Стремление к инновациям, заставляет компанию вкладывать средства в новые технологии, материалы, формы и рынки. Обеспечение оптимальных характеристик продукта сопровождается каждый раз поиском уникального стиля в гармонии с дизайном самого оснащаемого автомобиля.

Brembo предлагает каждому автомобилю качество и характеристики ведущего мирового производителя тормозных систем. 

Высокие технологии и опыт поставки тормозных систем крупным производителям автотранспортных средств в сочетании с контролем всего производственного процесса позволяют Brembo предложить широчайший ассортимент надежных запасных частей, совместимых с более чем 96 % существующих автомобилей и мотоциклов. 
            
Также Brembo означает неизменное качество каждой детали и внимательное послепродажное обслуживание. Выбор, проверенный дорожными испытаниями, для любого автомобиля.
 
Юник Трейд, национальный дистрибьютор автозапчастей и автомасел, который обеспечивает максимально удобные и выгодные условия поставки автокомпонентов для европейского, азиатского и отечественного автопарка. Является участником международного закупочного союза ATR.

По вопросам приобретения запчастей оптом обратитесь по телефонам ниже:
купить запчасти оптом в Киеве  +38 (044) 237-71-07
купить  запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21
купить запчасти оптом в Харькове +38 (057) 341-59-59
 
К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты