Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
28 сентября 2017

Изменение конструкции стопорных колец и осевых шарниров от MOOG

Юник Трейд, поставщик автозапчастей оптом, объявляет об изменении конструкции осевого шарнира и стопорных колец пыльников на стойках стабилизаторов от MOOG.  Благодаря внедренным изменениям увеличен срок службы обоих запчастей и надежность вождения. 

Увеличенный срок службы осевого шарнира FI-AX-4971 MOOG 

Причина изменения. Оригинальная конструкция шестигранного профиля осевого шарнира  имела неровности в области фаски. Это могло привести к возникновению вероятности выхода шарового пальца из гнезда при неблагоприятных условиях. Такая ситуация могла привести к отказу рулевой системы. 
Прочность пальца шарнира и прочность корпуса шарнирного соединения должны быть достаточно велики, чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации и надежность детали. 

 Внедренные изменения. 
1. Инженеры MOOG нашли решение, изменив конструкцию с шестигранного на восьмигранный профиль. Это позволило обеспечить равномерность толщины материала в области фаски. 
2. Начали использовать палец большего диаметра с увеличенным усилием на выпрессовку для надежной эксплуатации даже при самых неблагоприятных условиях. 

Металлические стопорные кольца пыльников на всех стойках стабилизатора MOOG 

Причина изменений. Инженеры компании выявили проблему при использовании пластиковых стопорных колец пыльников на всех стойках стабилизаторов. Со временем пластик начинает терять эластичность и перестает обеспечивать требуемую герметичность шарнирного соединения. В результате грязь и вода могут проникнуть через пыльник и ухудшить эффективность шарового кольца, что вызовет износ и последующий отказ.

Внедренные изменения.
MOOG  заменил все верхние пластиковые стопорные кольца пыльников на металлические кольца для исключения потенциальной проблемы нарушения герметичности шарнирного соединения запчасти. Теперь высококачественные металлические стопорные кольца пыльников обеспечивают оптимальную герметичность в течении большего времени, что гарантирует продолжительный срок службы.

 
Юник Трейд, как поставщик автозапчастей, предлагает широкий ассортимент производителя MOOG для разных марок автомобилей. Приобрести запчасти оптом  можно обратившись по телефонам ниже.

Больше информации:
Офис +38 (044) 237-71-07
Киевский филиал +38 (044) 237-71-07
Одесский филиал +38 (048) 752-87-80
Запорожский филиал +38 (061) 239-52-90
Николаевский филиал +38 (0512) 50-10-09
Херсонский филиал +38 (0552) 31-62-21 

 

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты