Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
23 августа 2017

Юник Трейд провел технический семинар Schaeffler

технический семинар, запчасти19 августа 2017 года, поставщик автозапчастей Юник Трейд совместно с техническим специалистом Schaeffler Automotive Aftermarket в городе Херсоне провели обучающий технический семинар для своих партнеров.
Основные темы, раскрытые в ходе мероприятия: ременной привод, ремни ГРМ и вспомогательных агрегатов; колесные подшипники, модули и приводные валы.
Учитывая развитие современного автопрома и особенности автомобильного рынка Украины, очень актуальным становится получение качественного технического материала непосредственно от производителей автозапчастей.

Технический тренер компании Schaeffler Automotive Aftermarket – Дмитрий Будаловский, специалист высокого уровня и с огромным опытом в автомобильной сфере.
Дмитрий, легко и на примерах из собственного опыта рассказал обо всех особенностях деталей ременного привода INA и колесных подшипников FAG.

В процессе обучения, участники получили знания о технических характеристиках и конструкциях натяжных и паразитных роликах, зубчатых и многоручьевых ремней, комплектах привода вспомогательных агрегатов, шкивов с муфтой свободного хода, демпферных шкивах коленвала, цепях, натяжных устройствах, рейках, толкателях клапанов, опорных и нажимных элементах, рокерах и коромыслах, распределительных валов и фаз газораспределения, колесных подшипниках и ступиц колес, угловых шарнирах и их пыльниках, подшипниках с орбитальной формовкой плечевой зоны и фронтальном шлицевом соединение, уплотнении пониженного трения (LFT) и интегрированных датчиках.

Посетители научились определять причины неисправностей, изучили специфические требования и особенности конкретных моделей. Также было уделено внимание специальному техническому инструменту, который облегчает и упрощает процесс установки деталей и узлов.

Хочется отметить, что помимо личного общения с техническими специалистами Schaeffler Automotive Aftermarket, у каждого клиента есть возможность абсолютно бесплатно пользоваться качественным информационным порталом Schaeffler RepExpert:
 - раздел «Семинары» - содержит публикации и обучающие видео по монтажу автозапчастей торговых марок Luk, INA, FAG, Ruville.
- раздел «Каталог» - помимо поиска автозапчастей всех торговых марок входящих в Schaeffler Group, каждый зарегистрированный пользователь получает бесплатный доступ к постоянно обновляющейся версии программы TecDoc.
Уникальна функция, доступная на сайте – это поиск запчастей по их параметрам.
Также, сайт Schaeffler RepExpert содержит детальные инструкции по установке и монтажу, справочники с диагностикой неисправностей и сервисные бюллетени по техническому обслуживанию от INA, LuK, FAG и Ruville.
Семинар поставщиков запчастей оптом, Юник Трейд и Schaeffler, собрал более 30 клиентов. Каждый участник помимо технических знаний, получил в подарок карточку для диагностики подшипников, благодаря которой можно определить текущее состояние автозапчасти.

Большое спасибо всем участникам мероприятия за активное живое общение и приобретенные знания!

Компания Юник Трейд занимает лидирующие позиции на рынке запчастей Украины. Юник Трейд, как поставщик автозапчастей оптом, предлагает широкий ассортимент продукции торговых марок Luk, INA, FAG и Ruville для разных марок автомобилей. Закупать запчасти оптом и ознакомиться с полным ассортиментом  продукции можно в электронном каталоге запчастей.  

Больше информации:
Офис +38 (044) 237-71-07
Киевский филиал +38 (044) 237-71-07
Одесский филиал +38 (048) 752-87-80
Запорожский филиал +38 (061) 239-52-90
Николаевский филиал +38 (0512) 50-10-09
Херсонский филиал +38 (0552) 31-62-21 

 

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты