Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
17 августа 2021

Спасено сердце полуторагодовалой Анастасии Пластун!

 

Уважаемые партнеры Юник Трейд, с радостью сообщаем Вам о еще одном спасенном детском сердце!

Шестой подопечной, которой была оказана помощь, стала Анастасия Пластун из Закарпатской области. Анастасия - самая молодая из трех детей в семье Пластунов. Девочке всего полтора года, и она родилась с тремя пороками на сердце, два из которых со временем закрылись самостоятельно, но третий порок, открытая артериальная протока не только не исчез, но и со временем начал прогрессировать. Родители Анастасии, к сожалению, не имели возможности собрать средства на лечение ребенка самостоятельно.

В рамках проекта «Спасая детские сердца», компания Юник Трейд перечислила средства на приобретение имплантанта-оклюдера для операции на сердце Анастасии. На этой неделе девочка была успешно прооперирована, сейчас в ее маленькой груди бьется здоровое сердце.

Стоит сказать, что перечисление средств состоялось исключительно благодаря добровольным благотворительным взносам работников нашей компании. Стоимость имплантата составляет около 80 000 грн.

Как отметил СЕО компании Юник Трейд Сергей Сидорук, он гордится поступком своих коллег и лично благодарит каждого, кто приобщился к спасению сердечки Анастасии!

Мы искренне рады за Анастасию и ее семью, желаем крепкого здоровья и счастливого детства!

 

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты