Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
10 января 2018

Новые рулевые системы Bosch доступны для заказов Юник Трейд

Юник Трейд, официальный поставщик автозапчастей в Украине, объявляет  о замене рулевых систем Bosch новой линейкой. Для заказов теперь доступны только новые рулевые рейки и насосы Bosch.

Обращаем внимание партнеров запчастей, что новые рулевые системы  имеют другие артикулы и отличаются от предыдущей линейки рулевых реек и насосов.
 
Bosch_RulevieSistemiСистемы рулевого управления  Bosch доступны как часть обновленной линейки запчастей  Bosch eXchange. В добавление к ним предлагается комплексное решение по диагностике и ремонту современных рулевых систем. Так как системы управления играют важную роль в безопасности вождения, то при их замене важно использовать запчасти, которые не уступают по качеству оригинальным запчастям. Новая линейка  Bosch eXchange является именно такой группой запчастей и предназначена для автомобилей с электрическим усилителем.  Эти новые технологии сейчас все чаще используются для оснащения современных транспортных средств.

Конструкция рулевой системы уникальная для каждого автомобиля, поэтому ассортимент рулевых реек и рулевых насосов от Bosch стремится максимально покрыть все виды рулевых систем как европейских, так и азиатских авто производителей. 

После приобретения компанией Bosch 100% части ZF Lenksysteme GmbH, ассортимент запасных частей  Bosch включает полный набор компонентов рулевого управления. В новую линейку входят запчасти для всех видов транспорта: и для легковых автомобилей,  и для грузовых. 

Компания Юник Трейд – официальный поставщик автозапчастей оптом в Украине. В продуктовом портфеле компании более 80 брендов производителей и 60 тысяч наименований. Доставка запчастей оптом осуществляется во все регионы страны.  

По вопросам доставки запчастей обратитесь по телефонам ниже: 
запчасти оптом в Киеве  +38 (044) 237-71-07
запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21
 
 
Поделиться
 
поделиться  поделиться  поделиться
К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты