Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
16 ноября 2017

Юник Трейд посетил завод поставщика автозапчастей Purflux

Сотрудники компании Юник Трейд посетили производственные конвейеры Purflux и отметили высокую технологичность и налаженность рабочих процессов.

Юник Трейд на заводе поставщика автозапчастей Purflux
 
В рамках визита, специалисты Юник Трейд, отвечающие за продажу автозапчастей оптом, посетили завод  Sogefi в Словении. Напомним, что в  группу Sogefi  входят такие бренды как: Purflux, FRAM®, CoopersFiaam и Sogefi Pro. 
PURFLUX выпускает более 8 миллионов наименований фильтрующих материалов: масляные фильтры, топливные фильтры, воздушные фильтры, салонные фильтры. 
 
Завод поставщика автозапчастей Purflux

Сотрудники Юник Трейд поделились своими впечатлениями, оставив небольшие отзывы о поездке.
Отзыв 1:
Завод насчитывает около 400 человек. Из них 70 человек офис, остальные рабочие на производстве. Присутствует контроль качества. 
Страна небольшая, очень ухоженная, с сохраненной древнейшей архитектурой. Словенцы чтят свою историю, успешно сохраняя все, что может нести какую-либо информацию: памятники, мосты, древние магазинчики и даже рынок. Все находится в ухоженном состоянии, что позволит сохранить на многие годы эту красоту. Альпы и природа впечатляют.
Завод поставщика автозапчастей Purflux в Люблине
 Отзыв 2:
В целом поездка ОЧЕНЬ понравилась, живописная страна. Завод не большой по своим размерам, с высоким КПД и идеально отлаженной работой!
Завод поставщика автозапчастей Purflux  находится в Альпах
Отзыв 3:
Завод SOGEFI поразил своей компактностью, но и одновременно технологичностью, при чём не столько самими механизмами и оборудованием, сколько отлаженными до мелочей рабочими процессами (применение принципов KAIZEN - японская философия или практика, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании процессов производства, разработки, вспомогательных бизнес-процессов и управления, а также всех аспектов жизни).
Не смотря на дождливую, мокрую погоду - нас ожидал очень тёплый приём. Любляна (столица Словении) нас поразила своей аккуратностью, чистотой, бережным отношением к историческому и культурному наследию. Узкие средневековые улочки гармонично соседствуют с широкими площадями и урбанистическими бизнес-центрами. 
Великолепная словенская кухня - это смесь итальянской, австрийской, балканской и это отдельная тема для разговора (за 3 дня мы стали изысканными гурманами). Языкового барьера в общении со словенцами практически не было. Сам словенский язык очень близок к украинскому, хотя некоторые словенские слова звучат как-бы неоднозначно (значения слов "позор", "кобласарня", "приходи", "хвала" и т.д. - поищите в словарях:)). Еще поражает практически 100% знание английского языка на достаточно высоком уровне. 
Всех очень поразили Альпы! Нереальная красота озера Блед и одноименного острова и замка - просто поражает!!!! Время проведённое в Словении подталкивает к желанию вернуться в эти чудесные края, а напоследок брошенные нами монеты в реку Любляницу дают нам надежду на то, что мы обязательно туда вернёмся!!!! :)
Озеро Блед рядом с заводом поставщика автозапчастей Purflux
 От коллектива компании Юник Трейд выражаем искреннюю благодарность представителям и всей команде  Purflux  за теплый и радушный прием!!! 

Юник Трейд – официальный поставщик автозапчастей оптом в Украине. В продуктовом портфеле компании около 60 тысяч наименований. Доставка осуществляется во все регионы страны. Юник Трейд - надежный партнер предлагающий запчасти более 75 брендов производителей и удобный электронный каталог запчастей.

Обратитесь к нам по телефонам:
Купить запчасти оптом в Киеве  +38 (044) 237-71-07
Купить запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
Купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
Купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
Купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21

 

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты