Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
1 марта 2017

Новые технологии MANN-FILTER – фильтры салона FreciousPlus.

Биофункциональный салонный фильтр FreciousPlus торговой марки MANN-FILTER получил уже несколько наград и приверженность автовладельцев в европейских странах.


Особенностью фильтра FreciousPlus является его биофункциональное покрытие, которое не только связывает аллергены, но и препятствует попаданию плесневых грибов и бактерий в салон автомобиля через систему вентиляции. Кроме того, сверхмощный фильтрующий материал практически полностью отделяет вредную для здоровья мелкодисперсную пыль, а следующий слой удерживает неприятные запахи и такие опасные газы, как озон, диоксид серы и оксид азота.


Новый салонный фильтр связывает практически 100% аллергенов, а рост плесневых грибов сокращается более чем на 95%. Таких показателей удалось добиться благодаря применению полифенолов – полезных вещества природного происхождения, оказывающих противовоспалительное действие. Полифенолы содержатся в различных растениях, таких как зеленый чай, гранат и многих других, и способны связывать и обезвреживать аллергены. Компания MANN-FILTER использует эти свойства, помещая полифеноловый слой в новые салонные фильтры FreciousPlus.


Испытания, проведенные в независимом исследовательском институте bifa Umweltinstitut GmbH (основан в 1991 году правительством федеральной земли Бавария и муниципалитетом города Аугсбург), подтверждают функциональные качества салонного фильтра MANN-FILTER FreciousPlus в отношении антиаллергенных (на основании испытаний по методу ELISA), а также антимикробных свойств (согласно DIN ЕМ 130 846 А+С с микробами С. flaccumfaciens и С. cladosporioides).


Ассортимент фильтров FreciousPlus насчитывает более 70 моделей, и такое предложение позволяет охватить около 60 % рынка для легковых и грузовых автомобилей в Европе.


Больше информации:
офис - (0512) 50-02-26
Киевский филиал - (044) 237-71-07
Одесский филиал - (048) 752-87-80
Запорожский филиал - (061) 239-52-90
Николаевский филиал - (0512) 50-02-26
Херсонский филиал - (0552) 31-62-21
Заказы он-лайн: order.utr.ua

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты