Информация

Для получения или восстановления пароля обратитесь к менеджеру вашего региона


Выход
Фонд Незламних ATR

Национальный дистрибьютор автомобильных запасных частей.

Автозапчасти оптом и в розницу.

Юник Трейд. Больше чем бизнес

Новости компании

Главная Новости Новости компании
К списку новостей
11 августа 2021

Интервью основателя и CEO компании Юник Трейд для журнала Business Woman

Уважаемые партнеры, недавно журнал Business Woman опубликовал интервью основателя и СЕО компании Юник Трейд Сергея Сидорука. На протяжении интервью удалось поговорить про историю основания компании и секрет её многолетнего успеха, а также про актуальные ценности и социальные активности компании Юник Трейд.

Выражаем благодарность журналу Business Woman за приятный разговор и возможность поделиться нашими ценностями!

Полный текст интервью читайте ниже.

 

«Надёжная  команда – залог успеха в любом деле»


Сергей Сидорук - основатель и CEO компании «Юник Трейд» - официального дистрибьютора автозапчастей с 27-летней историей. В настоящее время компания Юник Трейд входит в ТОП-5 дистрибьюторов автозапчастей и представляет более 100 брендов-производителей автокомпонентов. Компания имеет собственную систему доставки с автопарком более 120 автомобилей.

 

Сергей, расскажите, пожалуйста, с чего Вы начинали свою профессиональную деятельность в сфере автобизнеса, и как дошли до пятерки крупнейших дистрибьюторов автозапчастей в Украине?

Все началось с аренды нескольких полок в магазине при автомастерской в Николаеве, 27 лет назад. Было большое желание развивать собственное дело, поэтому со временем открывались розничные магазины автозапчастей с правом официальной дистрибуции бренда «Champion». Благодаря способности успешно развивать дистрибуционную сеть на рынке, со временем мы начали получать право официальной дистрибуции и от многих других мировых брендов, на юге Украины, а затем и по всей стране. Постепенно расширяя ассортимент продукции и открывая новые филиалы и представительства, мы смогли стать одними из лидеров дистрибуции автозапчастей в Украине.

 

Что Вы считаете решающим фактором для успешной деятельности компании?

Умение концентрироваться на конечном результате. На пути к успеху нас сопровождает множество факторов, которые могут помешать достижению цели. Главное - иметь четкое представление, куда мы направляемся и быть сконцентрированным на результате, несмотря на сложности, при любых обстоятельствах, не сворачивать с заданного пути для достижения цели. Надежная команда - залог успеха в любом деле. Значительная часть команды, которая находится рядом со мной - работает в компании уже более десяти лет, и мы продолжаем бок о бок развивать наше дело.

 

Вы упомянули о команде. У Вас большой коллектив, какую роль играют женщины в Вашей компании?

В нашей компании нет разделения по половому признаку, мы в равной степени уважаем профессиональные навыки, поскольку профессионализм от пола не зависит. Конечно, в нашей компании работают женщины, и хотя их немного меньше, чем мужчин, но большинство из них как раз занимают руководящие должности. Для специалистов у нас созданы все условия для профессионального роста, независимо от пола.

 

Бизнес и общество становятся все более открытыми к сотрудничеству и взаимодействию. В Украине много примеров, когда компании поддерживают социальные или благотворительные проекты. Расскажите нам, пожалуйста, участие в каких проектах имеет для вас наибольшее значение?

Иметь бизнес - это большая ответственность перед партнерами, коллегами и обществом. Мы осознаем, что благодаря совместным усилиям мы способны сделать гораздо больше для того, кто в этом нуждается. Кроме участия в проекте по озеленению планеты, у нас также есть собственный социальный проект «Спасая детские сердца», который призван помочь детям с врожденными пороками сердца. Наша компания выделяет средства от ежемесячного оборота для закупки имплантатов-окклюдеров. Наши сотрудники также присоединяются к проекту, осуществляя добровольные взносы. 

Благодаря этому проекту дети с врожденными пороками сердца имеют возможность выздороветь и жить полноценной жизнью, имея здоровое сердце.

 

Вы присоединились к проекту «Озеленение планеты». Насколько Вы считаете этот вопрос актуальным?

Забота об окружающей среде - важный аспект деятельности как одного человека, так и крупных компаний. От нас самих, от принятых нами решений зависит, какой будет наша планета в будущем, каким увидят мир наши дети, будущие поколения. Поэтому мы уже второй раз присоединились к высадке молодых деревьев, и планируем делать это в дальнейшем.

 

К списку новостей
7577
(многоканальный)
Сеть дистрибьюции. Контакты